Vorstandschaft

Die Vorstandschaft der Freiwilligen Feuerwehr Pfaffenhofen am Inn besteht laut Satzung aus folgenden Personen

  • dem Vorsitzenden
  • dem stellvertretenden Vorsitzenden
  • dem Schriftführer
  • dem Kassier
  • dem Kommandant und dem stellvertretenden Kommandanten
  • Vertrauensleute

Julian Rolle

 

Vorsitzender

XXXXX / XX XX XX

Julian.rolle@ffw-pfaffenhofen.de

Stefan Adam

 

Kommandant

XXXXX / XX XX XX

stefan.adam@ffw-pfaffenhofen.de

 

Quirin Kiener

 

Stellv. Vorsitzender

XXXXX / XX XX XX

quirin.kiener@ffw-pfaffenhofen.de

Andreas Fridgen

 

Stellv. Kommandant

XXXXX / XX XX XX

andreas.fridgen@ffw-pfaffenhofen.de

Sebastian Otter

 

Kassier

XXXXX / XX XX XX

sebastian.otter@ffw-pfaffenhofen.de

Christoph Garnreiter

 

Vertrauensmann

XXXXX / XX XX XX

christoph.garnreiter@ffw-pfaffenhofen.de

Johann Haas

 

Schriftführer

XXXXX / XX XX XX

hans.haas@ffw-pfaffenhofen.de

Andreas Nützel

 

Vertrauensmann

XXXXX / XX XX XX

andi.nuetzel@ffw-pfaffenhofen.de